ВОЛЕЙБОЛ

Кашуба Галина
Георгиевна
МБОУ СОШ №66: ул. Металлургов, д. 41
НП-1
понедельник
15.30-17.00
вторник
14.30-15.30
среда
В
четверг
14.30-16.00
пятница
14.00-16.00
суббота
В
воскресенье
В
НП-1
понедельник
В
вторник
15.30-17.00
среда
15.30-17.00
четверг
16.00-17.00
пятница
16.00-18.00
суббота
В
воскресенье
В
Солодовникова Наталья Андреевна
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
НП-1
понедельник
14.30-16.00
вторник
В
среда
В
четверг
В
пятница
14.30-16.00
суббота
8.30-10.00
воскресенье
8.30-10.00
НП-3
понедельник
8.30-10.30
16.00-17.30
вторник
14.30-16.00
среда
В
четверг
В
пятница
В
суббота
10.00-11.30
воскресенье
10.00-11.30
ТЭ-3
понедельник
17.30-19.30
вторник
16.00-18.00
среда
В
четверг
В
пятница
16.00-19.00
суббота
11.30-13.30
воскресенье
11.30-14.30

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Подвязный Геннадий Анатольевич
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
СОШ №11:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 25
ТЭ-4
понедельник
В
вторник
17.00-19.30
среда
17.00-20.00
(СОШ №11)
четверг
18.00-21.00
пятница
В
суббота
17.30-20.00
воскресенье
15.00-18.00
НП-2
понедельник
В
вторник
В
среда
В
четверг
15.00-18.00
пятница
В
суббота
14.30-17.30
воскресенье
13.00-15.00
НП-1
понедельник
В
вторник
09.00-11.00
среда
В
четверг
09.00-11.00
пятница
08.30-10.30
суббота
В
воскресенье
В
Кужекин Валерий Егорович
Гимназия №5:
мкрн. Московский, д.56
НП-1
понедельник
16.00-18.00
вторник
18.00-20.00
среда
16.00-18.00
четверг
В
пятница
В
суббота
В
воскресенье
В
НП-1
понедельник
В
вторник
16.00-18.00
среда
В
четверг
В
пятница
16.00-18.00
суббота
16.00-18.00
воскресенье
В
НП-2
понедельник
18.00-20.00
вторник
В
среда
18.00-20.00
четверг
В
пятница
18.00-20.00
суббота
18.00-20.00
воскресенье
В
Рябухин Леонид Витальевич
СОШ №11:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 25
НП-1
понедельник
15.30-17.00
вторник
В
среда
15.30-17.00
четверг
В
пятница
В
суббота
15.30-18.30
воскресенье
В
НП-2
понедельник
17.00-19.00
вторник
В
среда
17.00-20.00
четверг
В
пятница
В
суббота
12.30-15.30
воскресенье
В

САМБО

Бегленко Дмитрий Михайлович
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
НП-1
понедельник
В
вторник
15.00-16.30
среда
В
четверг
15.00-16.30
пятница
В
суббота
9.30-11.00
воскресенье
В
НП-2
понедельник
В
вторник
08.30-10.30
среда
В
четверг
08.30-10.30
пятница
В
суббота
11.00-13.00
воскресенье
В
ТЭ-1
понедельник
В
вторник
16.30-18.30
среда
В
четверг
16.30-18.30
пятница
В
суббота
13.00-15.00
воскресенье
11.00-14.00
ТЭ-4
понедельник
В
вторник
18.30-20.30
среда
В
четверг
18.30-20.30
пятница
17.30-20.30
суббота
15.00-16.30
воскресенье
09.00-11.00
Терешок Александр Алексеевич
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
ССМ
понедельник
18.30-20.45
вторник
18.30-20.45
среда
18.30-20.45
четверг
18.30-20.45
пятница
18.30-20.45
суббота
18.30-20.45
воскресенье
В
Терешок Андрей Александрович
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
НП-1
понедельник
14.15-15.45
вторник
В
среда
14.15-15.45
четверг
В
пятница
14.15-15.45
суббота
В
воскресенье
В
НП-2
понедельник
08.20-10.20
вторник
В
среда
08.20-10.20
четверг
В
пятница
08.20-10.20
суббота
В
воскресенье
В
ТЭ-3
понедельник
15.45-18.00
вторник
15.45-18.00
среда
В
четверг
15.45-18.00
пятница
15.45-18.00
суббота
В
воскресенье
9.30-11.00
ССМ
понедельник
18.00-20.15
вторник
18.00-20.00
среда
15.45-18.45
четверг
18.00-20.00
пятница
18.00-20.15
суббота
В
воскресенье
11.00-13.00
Терешок Владимир Александрович
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
НП-1
понедельник
15.00-16.30
вторник
В
среда
15.00-16.30
четверг
В
пятница
15.00-16.30
суббота
В
воскресенье
В
ТЭ-1
понедельник
16.30-18.00
вторник
В
среда
16.30-18.00
четверг
16.00-18.00
пятница
16.30-18.00
суббота
В
воскресенье
10.00-12.30
ТЭ-4
понедельник
18.00-20.30
вторник
В
среда
18.00-20.30
четверг
18.00-20.00
пятница
18.00-20.30
суббота
В
воскресенье
12.30-13.30

ТЕННИС

Бутрим Ольга Юрьевна
ФСК «Варяг»: ул. Дуки, д.56-в
НП-1
понедельник
В
вторник
В
среда
15.30-17.00
четверг
В
пятница
15.30-17.00
суббота
В
воскресенье
12.00-13.30
НП-3
понедельник
В
вторник
14.30-16.30
среда
В
четверг
14.30-16.30
пятница
В
суббота
В
воскресенье
13.30-16.30
НП-3
понедельник
В
вторник
В
среда
10.00-11.30
четверг
В
пятница
10.00-11.30
суббота
08.00-10.00
воскресенье
16.30-18.30
Ерёмин Валерий Павлович
Теннисный центр:
ул. Ульянова,д. 41-а
НП-2
понедельник
17.00-18.00
вторник
9.30-11.30
среда
В
четверг
9.30-11.30
пятница
В
суббота
17.00-19.00
воскресенье
В
ТЭ-3
понедельник
В
вторник
18.00-21.00
среда
17.00-19.30
четверг
18.00-21.00
пятница
18.00-20.00
суббота
10.00-13.00
воскресенье
В
Ковалевский Дмитрий Владимирович
Теннисный центр:ул. Ульянова,д. 41-а
НП-1
понедельник
В
вторник
В
среда
11.00-12.00
четверг
В
пятница
11.00-12.00
суббота
09.00-10.30
воскресенье
19.00-20.00
ТЭ-3
понедельник
В
вторник
19.00-21.00
среда
15.00-16.00
четверг
14.00-15.00
19.00-21.00
пятница
14.00-15.00
суббота
10.30-12.00
19.00-21.00
воскресенье
10.00-12.00
18.00-19.00
Ковалевская Светлана Александровна
Теннисный центр:
ул. Ульянова, д. 41-а
НП-2
понедельник
11.00-12.00
вторник
19.00-21.00
среда
В
четверг
19.00-21.00
пятница
В
суббота
19.00-21.00
воскресенье
В
НП-3
понедельник
14.00-16.00
вторник
В
среда
14.00-15.00
четверг
В
пятница
В
суббота
10.00-12.00
воскресенье
10.00-12.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Иванов Дмитрий Эдуардович
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
ССМ
понедельник
18.30-21.00
вторник
18.30-21.00
среда
18.30-21.00
четверг
18.30-21.00
пятница
18.30-21.00
суббота
10.00-11.00
воскресенье
В
Королев Андрей Николаевич
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
НП-1
понедельник
В
вторник
16.30-18.00
среда
В
четверг
В
пятница
В
суббота
16.30-18.00
воскресенье
09.00-10.30
ТЭ-1
понедельник
В
вторник
09.00-11.00
среда
09.00-11.00
четверг
В
пятница
09.00-11.00
суббота
18.00-21.00
воскресенье
В
ТЭ-2
понедельник
16.00-18.30
вторник
В
среда
16.00-18.30
четверг
В
пятница
16.00-18.30
суббота
15.00-16.30
воскресенье
В
ТЭ-5
понедельник
18.30-21.00
вторник
В
среда
18.30-21.00
четверг
В
пятница
18.30-21.00
суббота
В
воскресенье
10.30-13.30
Кузин Артем Анатольевич
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
НП-3
понедельник
В
вторник
18.30-20.00
среда
В
четверг
18.30-20.00
пятница
В
суббота
16.30-19.30
воскресенье
В
ТЭ-5
понедельник
19.00-21.00
вторник
20.00-21.00
среда
19.00-21.00
четверг
20.00-21.00
пятница
19.00-21.00
суббота
14.00-16.30
воскресенье
В
Сысоев Дмитрий Вадимович
Лицей 1: ул. Советская, д. 98
ТЭ-5
понедельник
18:00-21:00
вторник
В
среда
18:00-21:00
четверг
В
пятница
18:00-21:00
суббота
В
воскресенье
10:30-12:00
Жингалов Александр Казимирович
СОШ № 57:
пр-т Московский, д.3
«Юность России»:
ул.Димитрова,д.112
НП-1
СОШ №57
понедельник
18.00-19.30
вторник
В
среда
18.00-19.30
четверг
В
пятница
В
суббота
12.00-13.30
воскресенье
В
ТЭ-3
«ЮР»
понедельник
19.30-21.00
шк № 57
вторник
18.30-21.00
среда
19.30-21.00
шк № 57
четверг
18.30-21.00
пятница
В
суббота
В
воскресенье
10.00-12.30
Белунова Марина Витальевна
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
НП-1
понедельник
15.00-16.30
вторник
В
среда
15.00-16.30
четверг
В
пятница
15.00-16.30
суббота
В
воскресенье
В
НП-1
понедельник
В
вторник
15.00-16.30
среда
В
четверг
15.00-16.30
пятница
В
суббота
12.00-13.30
воскресенье
В
НП-1
понедельник
В
вторник
18.30-20.00
среда
В
четверг
18.30-20.00
пятница
В
суббота
18.30-20.00
воскресенье
В

БОДИБИЛДИНГ

Литвинов Владимир Иванович
С/К «Прометей»:
ул. Камозина, д. 46
НП-1
понедельник
В
вторник
15.00-17.00
среда
В
четверг
15.00-17.00
пятница
В
суббота
11.00-13.00
воскресенье
В
НП-2
понедельник
В
вторник
17.00-19.00
среда
В
четверг
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
суббота
13.00-15.00
воскресенье
В
Лагутина Светлана Александровна
С/К «Прометей»:
ул. Камозина, д. 46
НП-1
понедельник
15.00-17.00
вторник
В
среда
15.00-17.00
четверг
В
пятница
15.00-17.00
суббота
В
воскресенье
В
НП-2
понедельник
17.00-19.00
вторник
В
среда
17.00-19.00
четверг
В
пятница
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
воскресенье
В

ФИТНЕС-АЭРОБИКА

Егорова Дарина Дмитриевна
Спортивный зал № 1-
Спортивный зал. Демичевой Н.:
ул. Красноармейская, д.15
НП-1
понедельник
В
вторник
16.30-18.00
среда
В
четверг
В
пятница
16.30-18.00
суббота
В
воскресенье
11.30-13.00
НП-2
понедельник
17.00-18.00
вторник
18.00-19.30
среда
17.00-18.00
четверг
17.00-18.00
пятница
В
суббота
В
воскресенье
13.00-14.30
НП-3
понедельник
18.00-20.00
вторник
В
среда
18.00-20.00
четверг
19.30-20.30
пятница
18.00-19.00
суббота
В
воскресенье
В
ТЭ-3
понедельник
20.00-21.00
вторник
19.30-21.00
среда
20.00-21.00
четверг
18.00-19.30
пятница
19.30-21.00
суббота
В
воскресенье
10.00-11.30
18.30-21.00

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА

Ивашуто Александр Александрович
МБУ СШ «Торпедо»:
ул. 22 Съезда КПСС, д. 98
НП-1
понедельник
В
вторник
15.00-17.00
среда
В
четверг
15.00-17.30
пятница
В
суббота
В
воскресенье
В
НП-2
понедельник
В
вторник
17.00-19.30
среда
В
четверг
17.30-19.30
пятница
В
суббота
18.00-19.30
воскресенье
В
ТЭ-1
понедельник
15.00-17.30
вторник
В
среда
15.00-17.30
четверг
В
пятница
15.00-17.30
суббота
19.30-21.00
воскресенье
В
ТЭ-2
понедельник
17.30-20.30
вторник
В
среда
17.30-20.30
четверг
В
пятница
17.30-20.30
суббота
В
воскресенье
В

    
 bguorcspgor admminsportolimpsportkom
rossport